Appartamento trilocale in vendita in Firenze Firenze
290.000 €
- 60 m²
- 1 bagno
- 3 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
290.000 €
Area
60 m²
Prezzo al m²
4.833,33 €/m²
Locali
3
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
--NOVOLI, PRESSI PARCO SAN DONATO, APPARTAMENTO DI 3 VANI, MQ. 60 DI NUOVA RISTRUTTURAZIONE, POSTO AL PIANO QUARTO SU SEI CON ASCENSORE, COMPOSTO DA: INGRESSO, CUCINA/SOGGIORNO-PRANZO CON ACCESSO A...