Appartamento quadrilocale in vendita in Corso Aurelio Saffi - Genova Corso Aurelio Saffi, Genova

278.000 €

  • 50 m²
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 278.000 €
Area 50 m²
Prezzo al m² 5.560,00 €/m²
Locali 4

Dettagli dell'abitazione

Corso Aurelio Saffi 7 Nuovo Bilocale Vista Mare Nel cuore di Corso Aurelio Saffi, a pochi passi dal nuovo Waterfront di Levante, proponiamo in esclusiva elegante bilocale di rappresentanza posto al...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%