Appartamento trilocale in vendita in Bologna Bologna

280.000 €

  • 80 m²
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 280.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 3.500,00 €/m²
Locali 3
Paese Italia
Zona/Frazione Ponticelli - Tre Monti
Quartiere Collinare
Indirizzo Bologna

Dettagli dell'abitazione

Rif: LEM350 - LA TEMPOCASA DI SANTA VIOLA propone in vendita TRILOCALE al PRIMO PIANO. In una delle zone più servite di Bologna; ex villa di nome conte Rianieri Biscia del fine '700 con ampia loggi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%