Appartamento quadrilocale in vendita in Bologna Bologna

279.000 €

  • 93 m²
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 279.000 €
Area 93 m²
Prezzo al m² 3.000,00 €/m²
Locali 4

Dettagli dell'abitazione

Rif: MR275 - In contesto tranquillo e riservato, all interno di una piccola palazzina di sole sei unità abitative, proponiamo in vendita luminoso quadrilocale di 93 mq, situato al terzo piano senza...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%