Appartamento bilocale in vendita in Vico I La Cappella - Bisceglie Vico I La Cappella, Bisceglie

55.000 €

  • 58 m²
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 55.000 €
Area 58 m²
Prezzo al m² 948,27 €/m²
Locali 2
Paese Italia
Area Margherita di Savoia, Trinitapoli, San Ferdinando
Indirizzo Vico I La Cappella, Bisceglie

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore del centro di Bisceglie, proponiamo in vendita un accogliente appartamento di 58 mq. Situato al piano terra di un edificio storico del 1942, l'immobile offre una soluzione abitativa prati...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%