Appartamento bilocale in vendita in Viale Stelvio - Milano Viale Stelvio, Milano
399.000 €
- 85 m²
- 1 bagno
- 2 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
399.000 €
Area
85 m²
Prezzo al m²
4.694,11 €/m²
Locali
2
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
Zona 'Scalo Farini'A pochi passi da zona Garibaldi, Isola e Monumentale. La zona si presenta altamente attiva e ben servita dai mezzi di trasporto, quali tram 2, tram 4, metropolitana Lilla (MM5 Za...