Appartamento bilocale in vendita in Viale Saturno - Lesina Viale Saturno, Lesina

55.000 €

  • 53 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 55.000 €
Area 53 m²
Prezzo al m² 1.037,73 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Alto Tavoliere
Zona/Frazione Marina Di Lesina
Indirizzo Viale Saturno, Lesina

Dettagli dell'abitazione

MARINA DI LESINA - Viale Saturno, 78 sc B "Residence Patrizia"Vivi l estate tutto l anno nel cuore di Marina di Lesina! Proponiamo in vendita un luminoso appartamento al 3° piano, perfetto sia come...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%