Appartamento bilocale in vendita in Viale Sabotino - Milano Viale Sabotino, Milano

450.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 450.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 7.500,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione San Bernardino-Ospedale Nuovo
Quartiere Porta Romana - Medaglie d'Oro
Indirizzo Viale Sabotino, Milano

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Ascensor
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

PORTA ROMANA MM3 - VENDESI BILOCALE CON CUCINA ABITABILE. A ridosso della MM3 Medaglie d'Oro, KERS IMMOBILIARE propone in vendita un bilocale da ristrutturare situato in un elegante stabile signori...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%