Appartamento bilocale in vendita in Viale Puglie - Milano Viale Puglie, Milano

279.000 €

  • 50 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 279.000 €
Area 50 m²
Prezzo al m² 5.580,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

In elegante palazzo signorile con servizio di portineria attivo dal lunedì al sabato, proponiamo in vendita luminoso bilocale di 50 mq, situato all ottavo e ultimo piano servito da ascensore. L app...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%