Appartamento bilocale in vendita in Viale Nazario Sauro - Milano Viale Nazario Sauro, Milano

349.000 €

  • 57 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 349.000 €
Area 57 m²
Prezzo al m² 6.122,80 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Fondazione Prada - Scalo Romana
Quartiere Isola
Indirizzo Viale Nazario Sauro, Milano

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita un bilocale con balcone a Milano, a 300 m dalla fermata metropolitana Zara. Questo luminoso bilocale si trova al terzo ed ultimo piano, ed è composto da: ingresso, soggiorno c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%