Appartamento bilocale in vendita in Viale Giornate - Caronno Pertusella Viale Giornate, Caronno Pertusella

109.000 €

  • 65 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 109.000 €
Area 65 m²
Prezzo al m² 1.676,92 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Somma Lombardese
Zona/Frazione Bettolino-Moriggia
Indirizzo Viale Giornate, Caronno Pertusella

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Energetico
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Rif: B109VCG - Tempocasa propone in vendita un ampio e luminoso bilocale situato al primo piano di una palazzina anni '70, recentemente oggetto di una completa riqualificazione energetica grazie ag...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%