Appartamento bilocale in vendita in Viale delle Colonie - Rimini Viale delle Colonie, Rimini

175.000 €

  • 47 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 175.000 €
Area 47 m²
Prezzo al m² 3.723,40 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Coriano, Valconca Riminese
Zona/Frazione Marano - Spontricciolo
Indirizzo Viale delle Colonie, Rimini

Caratteristiche principali

  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

RIMINI LOCALITA' MAREBELLO ESCLUSIVA ELICASA A pochi passi dal mare proponiamo, in bel complesso condominiale curato e custodito, bilocale posto al piano primo e ultimo composto da soggiorno con an...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%