Appartamento bilocale in vendita in Viale dei Platani - Lodi Viale dei Platani, Lodi

135.000 €

  • 66 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 135.000 €
Area 66 m²
Prezzo al m² 2.045,45 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Casalpusterlengo, Codogno
Zona/Frazione San Fereolo, Albarola, Faustina
Indirizzo Viale dei Platani, Lodi

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Cucina
  • Posto auto
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

[Rif. DV-12623] Proponiamo in vendita un appartamento di 66 mq commerciali situato in Viale dei Platani, in contesto residenziale tranquillo e ben abitato. L'ingresso si apre su un ampio e accoglie...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%