Appartamento bilocale in vendita in Via XXIV Maggio - Azzano San Paolo Via XXIV Maggio, Azzano San Paolo

129.000 €

  • 52 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 129.000 €
Area 52 m²
Prezzo al m² 2.480,76 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Ovest - Sud
Quartiere San Paolo
Indirizzo Via XXIV Maggio, Azzano San Paolo

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Lavatrice

Dettagli dell'abitazione

AZZANO SAN PAOLO:Riferimento: Appartamento B1- Proponiamo in vendita un elegante bilocale di nuova realizzazione, situato al piano terra, progettato secondo standard moderni e con particolare atten...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%