Appartamento bilocale in vendita in Via Vittorio Scialoia - Milano Via Vittorio Scialoia, Milano

209.000 €

  • 56 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 209.000 €
Area 56 m²
Prezzo al m² 3.732,14 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione San Carlo-San Paolo-Stellanda
Quartiere Affori
Indirizzo Via Vittorio Scialoia, Milano

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Rif: B-357 - Nella residenziale via Vittorio Scialoia, a pochi minuti di distanza dalla fermata della metropolitana gialla di Affori Centro così come da ogni servizio di prima necessità, proponiamo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%