Appartamento bilocale in vendita in Via Strambio - Milano Via Strambio, Milano

335.000 €

  • 55 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 335.000 €
Area 55 m²
Prezzo al m² 6.090,90 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Città Studi - Via Strambio n. 26 - Proponiamo in vendita bilocale di ca. 55 mq posto al quarto piano in stabile signorile con ascensore e servizio di portineria. L'appartamento è composto da ingres...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%