Appartamento bilocale in vendita in Via Schivardi - Brescia Via Schivardi, Brescia

195.000 €

  • 52 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 195.000 €
Area 52 m²
Prezzo al m² 3.750,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

MOMPIANO: in una delle zone residenziali più richieste, appartamento situato al piano primo, di una palazzina con poche unità abitative. L'ingresso apre direttamente sulla zona soggiorno con angolo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%