Appartamento bilocale in vendita in Via Saturno - Catania Via Saturno, Catania

68.000 €

  • 59 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 68.000 €
Area 59 m²
Prezzo al m² 1.152,54 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Mangano-Guardia-San Giovanni Bosco
Quartiere Centro Storico
Indirizzo Via Saturno, Catania

Caratteristiche principali

  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di Picanello, in contesto servito e strategico, proponiamo in vendita un raffinato appartamento di circa 59 mq, recentemente ristrutturato e pronto da abitare, ideale per single, giovani...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%