Appartamento bilocale in vendita in Via San Francesco dAssisi E - Collebeato Via San Francesco dAssisi E, Collebeato

165.000 €

  • 69 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 165.000 €
Area 69 m²
Prezzo al m² 2.391,30 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Lugana
Indirizzo Via San Francesco dAssisi E, Collebeato

Caratteristiche principali

  • Ben collegato
  • Ripostiglio
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

BILOCALE RISTRUTTURATO A COLLEBEATOProponiamo in vendita un appartamento con 2 locali e 1 bagno. L'immobile verrà consegnato completamente ristrutturato. Il bilocale, di circa mq 58, dispone di un...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%