Appartamento bilocale in vendita in Via S Paolo della Croce - Liscate Via S Paolo della Croce, Liscate

150.000 €

  • 61 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 150.000 €
Area 61 m²
Prezzo al m² 2.459,01 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Castanese
Indirizzo Via S Paolo della Croce, Liscate

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Cucina
  • Energetico

Dettagli dell'abitazione

Il fascino della storia incontra la modernità: splendido bilocale con soppalco e terrazzinoSe sogni un'abitazione capace di fondere lo stile intramontabile della tradizione lombarda con le migliori...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%