Appartamento bilocale in vendita in Via S Maria a Cancello - Napoli Via S Maria a Cancello, Napoli

175.000 €

  • 58 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 175.000 €
Area 58 m²
Prezzo al m² 3.017,24 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Amendola - Pellico - Gasperi
Indirizzo Via S Maria a Cancello, Napoli

Dettagli dell'abitazione

Via S. Maria a Cancello: Nel cuore del Centro Storico, a due passi da Via Pietro Colletta, Via dei Tribunali e dal Corso Umberto I, proponiamo in vendita una raffinata soluzione già adibita a strut...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%