Appartamento bilocale in vendita in Via Ruggero Boscovich - Milano Via Ruggero Boscovich, Milano

441.000 €

  • 41 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 441.000 €
Area 41 m²
Prezzo al m² 10.756,09 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione San Bernardino-Ospedale Nuovo
Quartiere Centrale
Indirizzo Via Ruggero Boscovich, Milano

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

PIAZZA SAN CAMILLO de LELLIS, via Boscovich, in signorile edificio degli anni '70, con portineria, sono in corso i lavori per la completa ristrutturazione e frazionamento, in 4 unità abitative, di...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%