Appartamento bilocale in vendita in Via Roma - Lampedusa e Linosa Via Roma, Lampedusa e Linosa

225.000 €

  • 77 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 225.000 €
Area 77 m²
Prezzo al m² 2.922,07 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore autentico di Lampedusa, a pochi passi da Via Roma, dal porto vecchio e dai principali servizi dell isola, proponiamo in vendita un esclusivo mini attico situato in Via Nino Bixio 12, in u...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%