Appartamento bilocale in vendita in Via Puchoz - Rapallo Via Puchoz, Rapallo

145.000 €

  • 51 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 145.000 €
Area 51 m²
Prezzo al m² 2.843,13 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Arenzano, Cogoleto
Zona/Frazione Golf, Castellino, Sant'Anna

Dettagli dell'abitazione

Appartamento in Vendita a Rapallo - Via Puchoz Scopri questa splendida opportunità immobiliare in Rapallo, in una palazzina esclusiva situata in zona riservata, soleggiata e panoramica. L'appartame...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%