Appartamento bilocale in vendita in Via Pistoiese - Firenze Via Pistoiese, Firenze

250.000 €

  • 76 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 250.000 €
Area 76 m²
Prezzo al m² 3.289,47 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Montalbino - Tresanti - Lungagnana

Dettagli dell'abitazione

In un ampio spazio verde, protetto e videosorvegliato h24, sorge l innovativo complesso residenziale destinato a ridisegnare la qualità della vita dell intera area. L edificio è completamente di nu...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%