Appartamento bilocale in vendita in Via Pietro Moscati - Milano Via Pietro Moscati, Milano

640.000 €

  • 80 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 640.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 8.000,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione San Carlo-San Paolo-Stellanda

Dettagli dell'abitazione

Nel cuore di una delle zone più richieste di Milano, caratterizzata dalla vicinanza a tutti i principali servizi di prima necessità e a pochi passi dal polmone verde di Parco Sempione, proponiamo i...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%