Appartamento bilocale in vendita in Via Padova - Milano Via Padova, Milano
279.000 €
- 55 m²
- 1 bagno
- 2 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
279.000 €
Area
55 m²
Prezzo al m²
5.072,72 €/m²
Locali
2
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
Apri il nostro innovativo virtual tour per visionare l appartamento in prima persona o contattaci per una visita guidata senza muoverti da casa! Per informazioni chiamaci o scrivici su whatsapp in...