Appartamento bilocale in vendita in Via Osoppo - Milano Via Osoppo, Milano

340.000 €

  • 53 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 340.000 €
Area 53 m²
Prezzo al m² 6.415,09 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Via Osoppo 7. In casa medio signorile con portineria ed ascensore, proponiamo appartamento sito al settimo piano di due locali con cucina a vista, completamente ristrutturato a nuovo. L'immobile si...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%