Appartamento bilocale in vendita in Via Nazionale C - Croviana Via Nazionale C, Croviana

238.000 €

  • 88 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 238.000 €
Area 88 m²
Prezzo al m² 2.704,54 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Mansarda luminosa e accogliente in vendita a Croviana, Val di Sole, in contesto tranquillo e immerso nel verde, ma vicino a tutti i servizi. Proponiamo in vendita a Croviana una splendida mansarda...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%