Appartamento bilocale in vendita in Via Monzambano - Milano Via Monzambano, Milano

399.000 €

  • 75 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 399.000 €
Area 75 m²
Prezzo al m² 5.320,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione San Carlo-San Paolo-Stellanda

Dettagli dell'abitazione

BILOCALE DALL'AMPIA METRATURA IN ZONA DERGANO! (Via Monzambano)Oggi vi presentiamo un appartamento dalle grandi potenzialità, situato al terzo piano di una palazzina di recente costruzione servita...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%