Appartamento bilocale in vendita in Via Mestre - Varedo Via Mestre, Varedo

163.000 €

  • 67 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato Annunciato in precedenza
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 163.000 €
Area 67 m²
Prezzo al m² 2.432,83 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Seveso, Cesano Maderno
Indirizzo Via Mestre, Varedo

Dettagli dell'abitazione

Bilocale con ampio terrazzo abitabile: il tuo angolo di relax! Moderno appartamento posto al piano terra, molto luminoso grazie alla doppia esposizione. La soluzione è composta da: ingresso, soggio...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%