Appartamento bilocale in vendita in Via Melzo - Milano Via Melzo, Milano

385.000 €

  • 44 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 385.000 €
Area 44 m²
Prezzo al m² 8.750,00 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Nella ricercatissima Via Melzo, all'interno di stabile vecchia Milano molto ben tenuto, proponiamo in vendita bilocale completamente ristrutturato e arredato con materiali di pregio, posto al piano...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%