Appartamento bilocale in vendita in Via Lecco - Monza Via Lecco, Monza

170.000 €

  • 54 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 170.000 €
Area 54 m²
Prezzo al m² 3.148,14 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Cavenago, Mezzago
Zona/Frazione Via Lecco, Viale Libertà, Amati, Stadio

Dettagli dell'abitazione

All interno di uno storico palazzo del 1894 in via Lecco 24, proponiamo in vendita un elegante bilocale completamente ristrutturato a nuovo, impreziosito da un tranquillo cortile interno verde che...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%