Appartamento bilocale in vendita in Via Guerzoni - Milano Via Guerzoni, Milano

198.000 €

  • 51 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 198.000 €
Area 51 m²
Prezzo al m² 3.882,35 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Fondazione Prada - Scalo Romana
Quartiere Dergano
Indirizzo Via Guerzoni, Milano

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

In stabile d epoca dei primi del Novecento, caratterizzato dagli elementi tipici dell epoca come facciata in pietra e dettagli architettonici originali, proponiamo in vendita un bilocale al piano t...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%