Appartamento bilocale in vendita in Via Giuseppe Zola - Brescia Via Giuseppe Zola, Brescia

180.000 €

  • 61 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 180.000 €
Area 61 m²
Prezzo al m² 2.950,81 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

BRESCIA NORD Villaggio Prealpino vendiamo in tranquillo e curato contesto condominiale abbastanza recente luminoso bilocale da poco arredato e posto al secondo piano con ascensore. L'appartamento è...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%