Appartamento bilocale in vendita in Via Giuseppe Saragat - Pozzaglia Sabina Via Giuseppe Saragat, Pozzaglia Sabina

17.500 €

  • 40 m²
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 17.500 €
Area 40 m²
Prezzo al m² 437,50 €/m²
Locali 2
Paese Italia
Area Turano
Zona/Frazione Pratarioni
Indirizzo Via Giuseppe Saragat, Pozzaglia Sabina

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Giardino
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

Nella prima periferia del paese di Pozzaglia Sabina, all interno del residence Pratarioni, appartamento in buono stato al 2° piano di una palazzina condominiale sviluppata su 4 livelli. L appartame...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%