Appartamento bilocale in vendita in Via Giovanni Sinchetto - Roma Via Giovanni Sinchetto, Roma

255.000 €

  • 44 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 255.000 €
Area 44 m²
Prezzo al m² 5.795,45 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Litorale nord, Bracciano
Zona/Frazione Mezzocammino, Spinaceto, Tor de' Cenci
Quartiere Roma 70
Indirizzo Via Giovanni Sinchetto, Roma

Caratteristiche principali

  • Allarme
  • Aria condizionata
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Via Giovanni Sinchetto - Torrino Mezzocammio In un contesto tranquillo e ben curato, proponiamo in vendita un delizioso bilocale in ottimo stato, situato al primo piano. L appartamento accoglie con...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%