Appartamento bilocale in vendita in Via Fratelli Rosselli - Modena Via Fratelli Rosselli, Modena

165.000 €

  • 52 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 165.000 €
Area 52 m²
Prezzo al m² 3.173,07 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

VD4767 Modena, Zona F. lli Rosselli, comodo al centro storico e vicino a tutti i servizi. Piccola palazzina di due piani senza ascensore (7 unità abitative) completamente restaurata a nuovo da circ...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%