Appartamento bilocale in vendita in Via Fiume - Moncalieri Via Fiume, Moncalieri

35.000 €

  • 39 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 35.000 €
Area 39 m²
Prezzo al m² 897,43 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione San Pietro, Mercato, Santa Maria
Quartiere San Pietro
Indirizzo Via Fiume, Moncalieri

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

VENDITA MONCALIERI Zona Borgo San Pietro In zona tranquilla, ma comoda ai principali servizi, proponiamo appartamento al piano terreno ad uso investimento locato con contratto di locazione 4+4 con...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%