Appartamento bilocale in vendita in Via Ferdinando Ughelli - Rho Via Ferdinando Ughelli, Rho

148.000 €

  • 62 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 148.000 €
Area 62 m²
Prezzo al m² 2.387,09 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Milano Sud Est
Zona/Frazione San Pietro - Pace
Indirizzo Via Ferdinando Ughelli, Rho

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

La casa che aspettavi a Rho: Bilocale con doppia esposizione e portineria Via Ferdinando Ughelli 2 Rho Se stai cercando un appartamento accogliente, luminoso e pronto da vivere, questa è la soluzio...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%