Appartamento bilocale in vendita in Via Enrico Acerbi - Milano Via Enrico Acerbi, Milano

280.000 €

  • 65 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 280.000 €
Area 65 m²
Prezzo al m² 4.307,69 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione San Bernardino-Ospedale Nuovo

Dettagli dell'abitazione

Rif. 347 Milano Bruzzano 2 Locali di NUOVA COSTRUZIONEVicolo Diomede Pantaleoni 8 Milano, zona Bruzzano All interno della nuova Residenza Due Borghi, proponiamo in vendita bilocale di nuova costruz...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%