Appartamento bilocale in vendita in Via Dosso Faiti b - Rovigo Via Dosso Faiti b, Rovigo

59.000 €

  • 38 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 59.000 €
Area 38 m²
Prezzo al m² 1.552,63 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Medio Polesine
Zona/Frazione Grignano Polesine, Roverdicrè
Indirizzo Via Dosso Faiti b, Rovigo

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Ben collegato

Dettagli dell'abitazione

APPROVATO GRUPPO CASA PER CASA: VALUTATO, CONTROLLATO, GESTITO IN ESCLUSIVA! ZONA: Situato nella frazione di Grignano Polesine, in una zona residenziale tranquilla, ben collegato alle principali ar...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%