Appartamento bilocale in vendita in Via dellAnitra - Catania Via dellAnitra, Catania

68.000 €

  • 51 m²
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 68.000 €
Area 51 m²
Prezzo al m² 1.333,33 €/m²
Locali 2
Paese Italia
Zona/Frazione Sanzio-Gioeni
Quartiere Centro Storico
Indirizzo Via dellAnitra, Catania

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Catania Zona San Giorgio | Appartamento 2 vani totalmente da ristrutturare In zona tranquilla e ben servita, a pochi minuti dal centro di Catania, proponiamo in vendita appartamento di circa 51 mq...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%