Appartamento bilocale in vendita in Via della Pietra - Bologna Via della Pietra, Bologna

248.000 €

  • 70 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 248.000 €
Area 70 m²
Prezzo al m² 3.542,85 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Situato al quarto ed ultimo piano di una palazzina servita da ascensore, questo elegante appartamento rappresenta la soluzione ideale per chi cerca comfort, luminosità e tranquillità.L immobile, re...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%