Appartamento bilocale in vendita in Via del Donatore - Lazise Via del Donatore, Lazise

267.000 €

  • 90 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 267.000 €
Area 90 m²
Prezzo al m² 2.966,66 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Pescantina, Villafranca, Isola della Scala

Dettagli dell'abitazione

LAZISE Proponiamo in vendita spazioso bilocale al piano terra con 2 giardini privati, a soli 800 metri dal centro di Lazise .L'appartamento si trova in una zona strategica, molto vicina al centro e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%