Appartamento bilocale in vendita in Via Costantina - Bergamo Via Costantina, Bergamo

95.000 €

  • 53 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 95.000 €
Area 53 m²
Prezzo al m² 1.792,45 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Eustacchio Immobiliare propone in esclusiva a Bergamo ( Quartiere Colognola ) Via Costantina, delizioso bilocale attichino posto al terzo ed ultimo piano ottimamente esposto alla luce del soleCompo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%