Appartamento bilocale in vendita in Via Consolare RiminiSan Marino - Rimini Via Consolare RiminiSan Marino, Rimini
187.000 €
- 73 m²
- 1 bagno
- 2 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
187.000 €
Area
73 m²
Prezzo al m²
2.561,64 €/m²
Locali
2
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
Proponiamo in vendita ESCLUSIVA un appartamento BILOCALE di 60mq interni (73 commerciali) nell' entroterra Riminese. L immobile si trova al piano terra di una palazzina moderna edificata nel 2012 e...