Appartamento bilocale in vendita in Via Cervese - Forli Via Cervese, Forli

158.000 €

  • 68 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 158.000 €
Area 68 m²
Prezzo al m² 2.323,52 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Area Appennino Cesenate, Rubicone Alto
Zona/Frazione Buscherini, Pianta, Coriano
Quartiere Coriano
Indirizzo Via Cervese, Forli

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Posto auto

Dettagli dell'abitazione

In contesto di sole tre unità, appartamento al secondo ed ultimo piano con sottotetto collegato. Cucina abitabile, ampio soggiorno, camera matrimoniale, bagno, ampio balcone, garage e posto auto co...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%