Appartamento bilocale in vendita in Via Busseto - Milano Via Busseto, Milano

125.000 €

  • 47 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 125.000 €
Area 47 m²
Prezzo al m² 2.659,57 €/m²
Locali 2
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione San Bernardino-Ospedale Nuovo
Quartiere Santa Giulia
Indirizzo Via Busseto, Milano

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif: BUS9 - Occasione Imperdibile! Bilocale di 47 mq a due passi dalla Metropolitana Rogoredo e San Donato Milanese! Se stai cercando un immobile da acquistare, questa è l'opportunità che stavi asp...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%