Appartamento bilocale in vendita in Via Bordighera - Milano Via Bordighera, Milano

278.000 €

  • 65 m²
  • 1 bagno
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 278.000 €
Area 65 m²
Prezzo al m² 4.276,92 €/m²
Locali 2
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

Rif. 43/26 GABETTI SANTA RITA/FAMAGOSTA AD. ZE ROMOLO / IULM - Via Bordighera- in una zona che offre un'ottima vicinanza a negozi, supermercati, trasporti pubblici in palazzina degli anni 60 di poc...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%